Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Номинация | Nomination: «АРХИТЕКТУРА | Architecture | 建筑设计»: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место | 1st place
Кольцова Галина Владимировна (Koltsova Galina)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Соснина Татьяна Ивановна (Sosnina Tatyana)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Миронова Светлана Васильевна (Svetlana Mironova)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Аролович Наталья Александровна (Natalia Arolovich)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Верещагина Жанна Викторовна (Vereshchagina Zhanna)
1 место | 1st place
Айгуль Кайбушева (Aigul Kaibusheva)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Наталья Калалб (Natali Kalalb )
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Ефремова Наталья (Efremova Natalia )
1 место | 1st place
Чудутов Олег Сергеевич (Chudutov Oleg Sergeevich)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Ишкова Елена Владимировна (Elena Ishkova )
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Ухань Михаил Юрьевич (Mikhail Ukhan)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Ишкова Елена Владимировна (Elena Ishkova )
1 место | 1st place
Дмитрий Поканевич (Dmitriy Pokanevich)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Кугач Екатерина Михайловна (Kugach Ekaterina)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Дмитрий Поканевич (Dmitriy Pokanevich)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Осипов Игорь Викторович (Igor Osipov )
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Лаповок Владимир Абрамович (Lapovok Vladimir)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Лихачёва Вера Михайловна (Vera Likhacheva)
Выставочный раздел | Section: Живопись | Painting
Юрий Протасов (Yuriy Protasov)
Выставочный раздел | Section: Графика | Graphics
Номинация | Nomination: «АРХИТЕКТУРА | Architecture | 建筑设计»: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место | 1st place
Удянская Ольга Владимировна (Udyanskaya Olga)
Юрий Борисович Бессмертный (Yury Bessmertny)
Юрий Борисович Бессмертный (Yury Bessmertny)
1 место | 1st place
Юлия Ра (Yuliya Ra)
Поповская Светлана Дмитриевна (POPOVSKAIA SVETLANA )
1 место | 1st place
Анпилогова Анна Анатольевна (Anpilogova Anna)
1 место | 1st place
Сотникова Оксана Сергеевна (Oksana Sotnikova)
Федунов Сергей Николаевич (SERGEI FEDUNOV)
Алёшин Валерий Иванович (Valeriy Alyosin )
Приладных Анна Евгеньевна (Priladnykh Anna)
Выставочный раздел | Section: Декоративно-прикладное искусство | Arts & Crafts
Номинация | Nomination: «ПРИРОДА | Nature | 大自然»: красота, гармония и индивидуальная особенность региона
1 место | 1st place
Криницына Ирина Анатольевна ()
Бакаева Ирина Владимировна (Bakaeva Irina)
Головина Татьяна Олеговна (Tatiana Golovina)
1 место | 1st place
Селина Ирина Геннадьевна (Irina Selina)
Проскурякова Наталия Ивановна (Proskuriakova Natalia)
1 место | 1st place
Иванова Каллиста Самвеловна (Ivanova Kallista Samvelovna )
2 место | 2nd place
Фатьянова Светлана Геннадьевна (Svetlana Fatyanova)
1 место | 1st place
Рудавина Ульяна Григорьевна (Ully Rudavina)
Выставочный раздел | Section: Текстиль |Textile
Номинация | Nomination: «АРХИТЕКТУРА | Architecture | 建筑设计»: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место | 1st place
Ступников Даниил Павлович (Stupnikov Daniil Pavlovich)
1 место | 1st place
Рябова Оксана Александровна (Ryabova Oksana)
Барсегян Полина Владимировна ( Barsegyan Polina )
1 место | 1st place
Самойлова Елена Алексеевна (ELENA SAMOYLOVA )
Гутникова Надежда Игоревна (Gutnikova Nadezhda)
Выставочный раздел | Section: Фотография и цифровое искусство| Photography and Digital Art
Номинация | Nomination: «АРХИТЕКТУРА | Architecture | 建筑设计»: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место | 1st place
Голованёва Любовь Александровна (Lyubov Golovaneva)
Слесарев Александр Иосифович (Alexander Slesarev)
1 место | 1st place
Рамфеста (Ramfesta)
Кунст Сергей (SERGEY KUNST)
1 место | 1st place
Ленская Майя Владимировна (Lenskaya Maiya Vladimirovna)
Инесса Белова (Inessa Belova)
1 место | 1st place
Герасимов Илья Сергеевич (Ilya Gerasimov)
Герасимов Илья Сергеевич (Ilya Gerasimov)
Остроумова Евгения Александровна (Ostroumova Evgenia)
Николаева Ольга Викторовна (Olga Nikolaeva)
Выставочный раздел | Section: Видеоарт и анимация | Video art and animation
Номинация | Nomination: «ПРИРОДА | Nature | 大自然»: красота, гармония и индивидуальная особенность региона
1 место | 1st place
Бабурина Евгения Викторовна (Evgenia Baburina)